您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 12085|回复: 0

[咨询] [普陀发布] 关于老区府办公楼问题

[复制链接]
发表于 2022-11-27 21:16:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
位于沈家门老城核心地段的老区府办公楼自从区府搬走以后就没有别的单位搬进去了。也空了最起码有10年了,前些年也在装修这装修也装了好几年了,弄弄停停,不知道什么时候完工。这以前还可以停车大院子,但现在都封起来了,不知道为什么。请问普陀区政府这大楼到底给谁用??这么时候可以装修完工啊??
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP