您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3854|回复: 3

[咨询] [普陀发布] 沈家门老城区什么时候有个商业综合体?

[复制链接]
发表于 2022-9-20 08:01:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2022-9-20 09:23 编辑

     不论是定海或抑普陀,商业综合体可以说是遍地开花。但唯有人口数量巨大的普陀老城区,确没有一个象样的商业综合体。没落的普陀老城区什么时候有个商业综合体?
发表于 2022-9-20 10:50:06 | 显示全部楼层
网友@喜欢多嘴的人,你的建议已收悉,我们会转给相关部门。
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
沈家门饭店对面的闲置的临时停车场做商业综合体就挺适合
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
半升洞那里的宝龙广场算不算商业综合体
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP