您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 9505|回复: 1

[咨询] [舟山新城管委会] 长峙王家墩道路

[复制链接]
发表于 2022-7-11 17:46:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
   你好,年前王家墩村里,新造的房子周边完成了雨污水管网的施工,让我们方便了许多!
   根据当时施工人员书法,年后会来完成道路混凝土硬化工作,但现在已经6月份了,依然没有来动工,请问这个有后续计划吗
发表于 2022-7-18 18:38:40 | 显示全部楼层
网友,你好:
  经咨询相关部门,该情况街道已向上级部门汇报,待有结果将在第一时间落实。感谢你的咨询!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP