您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 6817|回复: 9

[咨询] [舟山新城管委会] 临城商业街何时开工建设

[复制链接]
发表于 2022-5-10 10:34:05 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
临城金岛路商业街拆迁工作完成已三年了,当时承诺三年内完成改造并移交拆迁户,现在连动也没动。有具体计划了吗?每年支付拆迁户的资金也不少吧,没人心疼吗?
发表于 2022-5-16 15:31:31 | 显示全部楼层
网友,您好:
  经咨询相关部门,预计明年初开工建设。具体时间已公告为准,感觉您的咨询!
发表于 2022-5-11 00:09:26 来自手机用户 | 显示全部楼层
舟山拆迁后一直没有动静的地方多着呢,谁心疼呀
发表于 2022-5-13 16:28:40 | 显示全部楼层
新城管委会反应有点慢啊,批评一个
发表于 2022-5-13 16:41:19 来自手机用户 | 显示全部楼层
崽卖爷田不心疼,哈哈哈
发表于 2022-5-15 09:37:14 来自手机用户
舟山有的是钱
发表于 2022-5-15 09:37:15 来自手机用户
舟山有的是钱
发表于 2022-5-15 12:42:53 | 显示全部楼层
因为回答不上来,干脆不回答
发表于 2022-5-16 08:49:12 | 显示全部楼层
金主还没出现,再等等
发表于 2022-5-16 12:38:12 | 显示全部楼层
受疫情影响,暂缓
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP