您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 9022|回复: 4

[咨询] [市水利局] 请问水库问题是贵部门工作范围吗?如是请答复

[复制链接]
发表于 2022-2-12 14:49:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
发表于 2022-3-9 08:55:22 | 显示全部楼层
网友,您好!舟山市水利局是全市水行政主管部门,主要承担重要水库、山塘、河道的治理、开发和保护,监督水库等水利工程的建设与运行管理等职能,请问您想咨询水库的什么问题,有不明之处可具体与我局联系,联系电话:2550790
 楼主| 发表于 2022-2-12 14:51:14 | 显示全部楼层

请问水库问题是贵部门工作范围吗?如是请答复

 楼主| 发表于 2022-2-16 10:45:51 | 显示全部楼层
元宵节都过了,该上班了
 楼主| 发表于 2022-2-21 14:39:08 | 显示全部楼层
人呢
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP