您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2633|回复: 4

请问舟山市的核酸检测不支持线上预约吗?

[复制链接]
发表于 2022-1-17 10:14:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问核酸检测不支持在“浙里办”预约付费吗?
如图
核酸预约.jpg
发表于 2022-1-25 16:53:43 | 显示全部楼层
本帖已有民生在线问政单位受理并回复
 楼主| 发表于 2022-1-25 17:28:23 | 显示全部楼层
摸鱼儿 发表于 2022-1-25 16:53
本帖已有民生在线问政单位受理并回复

收到,谢谢摸版
发表于 2022-3-15 15:43:04 | 显示全部楼层
请问舟山市的核酸检测不支持线上预约吗?
http://bbs.zhoushan.cn/forum.php ... &fromuid=257456
(出处: http://bbs.zhoushan.cn/)
 楼主| 发表于 2022-3-28 13:02:51 | 显示全部楼层
发现支付宝健康码页面下边的“核酸采样点查询”上可以查询(但不支持线上预约)
核酸采样.jpg
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP