您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 5543|回复: 3

[投诉] [舟山市水务集团] 关于在网上查询水费明细等事宜

[复制链接]
发表于 2022-1-14 11:06:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,都快2022年了,水费明细、账单尽然没法在网上查询,去水务官网上查,有查询选项,进去尽然提示建设中?这是有多讽刺!本来想着去公众号里面去看看有没有,进去就一堆新闻,连选项也没有的!这是作为一个服务部门应有的服务吗?
发表于 2022-1-17 11:29:41 | 显示全部楼层
尊敬的用户:
      您好。您可登录我公司官网:http://www.zswater.com或关注我公司微信公众号:“舟山市自来水有限公司”点击“营业厅”—“电子发票”查看您的用水信息。如有其他疑问,可拨打我公司24小时供水服务供水热线:2022222咨询。感谢您对供水事业的关注与支持!
发表于 2022-1-14 20:59:21 来自手机用户 | 显示全部楼层
舟山自来水公司http://www.zswater.com/jcms/
发表于 2022-1-14 21:00:31 来自手机用户 | 显示全部楼层
http://www.zswater.com/jcms/舟山自来水公司
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP