您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 5223|回复: 1

[咨询] [舟山交投集团] 滨海大道(千岛路-体育路)段通车了,101、102路公交车什么时候恢复原来的线路走向

[复制链接]
发表于 2022-1-12 14:21:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
公交公司,滨海大道(千岛路-体育路)段通车了,101、102路公交车什么时候恢复原来的线路走向?海景公园、体育馆两个站点什么时候可以有车坐了?
发表于 2022-1-14 16:17:54 | 显示全部楼层
网友:
       您好!
       目前,我公司已有相关线路规划方案,待后续线路调整时会同步恢复101路、102路的原线路走向及站点设置。感谢您对公交的关注与支持!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP