您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 13531|回复: 3

[建议] [市智慧城市运营] 市民卡充值

[复制链接]
发表于 2021-11-25 15:49:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
海洋科学城A11内市民卡充值的机器充值的仍旧是进电子钱包,是不是可以设置下充进市民账户,毕竟园区内去食堂吃饭的人那么多,手机充值还要扣手续费。
发表于 2021-11-26 09:41:35 | 显示全部楼层
您好,海洋科学城内A11幢群岛通自助终端已完成第三代社会保障卡市民账户充值升级改造。详情请咨询0580-2911995(工作日:08:30-12:00,14:00-17:00)。
发表于 2021-11-25 16:46:16 | 显示全部楼层
食堂便宜嘛,好吃嘛?求带
 楼主| 发表于 2021-11-26 14:18:02 | 显示全部楼层
3只熊 发表于 2021-11-25 16:46
食堂便宜嘛,好吃嘛?求带

来啊,我带你去
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP