您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 4224|回复: 2

[咨询] [市交通运输局] 普陀城北颐景名苑的公交车何时开通

[复制链接]
发表于 2021-10-12 11:41:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
同上 公交站已经建好很久了  迟迟没有动静 到底啥时候会有公交车
还有大桥的桥洞下面 路面很不平整 都是大坑 石子 总是被滑倒 存交通隐患
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
网友:
        您好!
        颐景名苑东面的海天大道通往兴北东路的高架道路为新建道路,经上级及相关安全部门对此路段道路通行情况安全风险评估,目前兴北东路不具备大型客车通行条件。感谢您的理解与支持!
发表于 2021-10-12 14:17:35 | 显示全部楼层
支持楼主,开通公交,便于群众出行
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP