您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 5138|回复: 8

[咨询] [舟山新城管委会] 审批过吗

[复制链接]
发表于 2021-10-8 13:43:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2021-10-9 11:58 编辑

兴东路18号卫盛医药楼顶加盖一层有没有审批过呀
IMG_20211008_133318.jpg
IMG_20211008_133333.jpg
发表于 2021-10-11 15:00:15 | 显示全部楼层
网友,你好:
  你反映的问题已收悉,经咨询相关部门该处加盖工程未审批,后续城管部门将跟进处理。
发表于 2021-10-8 15:48:19 | 显示全部楼层
红线论的话就管不着的吧
发表于 2021-10-11 15:55:48 来自手机用户 | 显示全部楼层
这应该是在红线内吧哈哈哈
发表于 2021-10-11 18:35:00 | 显示全部楼层
这种都能审批的话,那所有的厂房岂不是都要看样加高了
 楼主| 发表于 2021-10-12 08:48:24 | 显示全部楼层
取名太难了 发表于 2021-10-11 18:35
这种都能审批的话,那所有的厂房岂不是都要看样加高了

可以补呀
Screenshot_2021-10-12-08-46-48-328_com.android.browser.jpg
头像被屏蔽
发表于 2021-10-12 13:48:38 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
发表于 2021-10-12 23:03:58 | 显示全部楼层
红线内也要审批的
 楼主| 发表于 前天 08:27 | 显示全部楼层
哈哈,不知道是怎么跟进的依然在动工
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP