您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 9574|回复: 4

[建议] [市自然资源和规划局] 长岗山森林公园内的康乐健身设施能否更换或修缮?

[复制链接]
发表于 2021-8-16 13:36:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2021-9-22 16:09 编辑

长岗山森林公园内的康乐健身设施已经投入使用10多年了,目前,许多设施已经锈迹斑斑,不少已经损坏,不便市民健身使用,同时,存在安全隐患,尤其对青少年儿童。请问相关部门能否对其更新或者维修?
发表于 2021-8-16 13:53:41 | 显示全部楼层
 楼主| 发表于 2021-8-16 14:22:11 | 显示全部楼层
图片传不了
发表于 2021-8-16 15:24:32 | 显示全部楼层

注册会员的上传附件权限:
1、单个附件最大尺寸为500KB,一天内最大上传内容不能超过1.95 MB,
2、上传格式为
chm, pdf, zip, rar, tar, gz, bzip2, gif, jpg, jpeg, png
发表于 2021-8-16 15:30:53 | 显示全部楼层

可自行查询设置中用户的论坛权限
用户权限.png
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉 

平平安安
TOP