您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 9710|回复: 5

[咨询] [舟山新城管委会] 请问田螺峙路东段瓶颈路何时能打通?

[复制链接]
发表于 2020-9-25 10:42:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问田螺峙路东段瓶颈路何时能打通?
发表于 2020-10-19 12:05:40 | 显示全部楼层
田螺峙东段畅通并无瓶颈路,最东端为单行线。
发表于 2020-9-25 11:39:22 来自手机用户 | 显示全部楼层
原来高云路到滨海大道的老路被万达封了不知道新路什么时候可以造起来
发表于 2020-9-27 08:47:50 来自手机用户 | 显示全部楼层
嗯吧哦啦 发表于 2020-9-25 11:39
原来高云路到滨海大道的老路被万达封了不知道新路什么时候可以造起来

汽车老早就不能开了吧,现在小门也封了?
发表于 2020-9-27 20:25:51 | 显示全部楼层
茶山浦路什么时候能通到海天大道?(工程招标的时候工期是5个月,现在已经十五个月了)
 楼主| 发表于 2020-10-21 09:29:52 | 显示全部楼层
东端不叫瓶颈叫什么?一半的宽度都没有?怎么想的?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP