您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 6697|回复: 3

[咨询] [普陀发布] 请问个人档案在哪里

[复制链接]
发表于 2020-9-23 16:18:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2020-9-24 16:27 编辑

  最近因工作需要,需要本人的个人档案。但是个人档案在哪里我自己并不清楚啊,然后从学校开始问,杭州人才中心给的回复是已经发回舟山了。这个时间点应该在2015年,但是我本人并没有收到相关信息啊。12345给了2281576这个电话,根本就没人接听。那么我该如何查我的个人档案
发表于 2020-9-25 14:14:24 | 显示全部楼层
感谢您的来电,如您对档案仍有疑问可继续咨询我局人才交流中心,电话0580-3820707.
 楼主| 发表于 2020-9-23 16:58:18 | 显示全部楼层
不需要了, 已经找到了, 真的是溜了一大圈 ,好多的政府部门电话空号
 楼主| 发表于 2020-9-23 17:00:36 | 显示全部楼层
表扬下
普陀区:普陀区人才市场管理办公室 东港商务中心4号楼西227(昌正街169号),3820707 !
真是效率杠杠的,打电话提示在线,打通后就找到了。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP