您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 8540|回复: 5

[咨询] [舟山市商务局] 临城正点食刻退卡事宜

[复制链接]
发表于 2020-9-11 17:08:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2020-9-15 09:23 编辑

您好,我想咨询一下,原本我们办的蛋糕卡,由于店面搬迁原因,我们不想再使用了想退,可以退吗?商家回复不允许退卡了
发表于 2020-9-15 09:40:53 | 显示全部楼层
您好,经过与正点食刻负责人沟通协调,如果您手中的正点食刻充值预付卡内还有余额,请携带旧卡前往以下两家店进行换卡充值,重新使用。地址分别是:一、新城店(桃湾路23—7号,锦澜府邸旁);二、定海店(人民北路72号)。
发表于 2020-9-12 10:00:08 | 显示全部楼层
退估计是难的,去其它分店一次性用完吧
发表于 2020-9-12 12:25:43 | 显示全部楼层
永远不要办卡,除非是类似于全国连锁品牌
发表于 2020-9-14 14:31:58 | 显示全部楼层
定海人民北路北招路口有一家  正点食刻
发表于 2020-9-14 15:47:45 | 显示全部楼层
整点时刻充300送80,你们想怎么退?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP