您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 4828|回复: 0

[咨询] [舟山新城管委会] 小区被封大门何时能重新开启?

[复制链接]
发表于 2020-8-5 09:33:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2020-8-10 10:31 编辑

白鹭湾小区正大门(包括地下车位出入通道)被封至今未重新开启,给住户出入带来不便。问小区物业说要等上级通知,但附近不少小区大门都已拆封。请问小区被封大门何时能重新开启?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP