您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3949|回复: 1

[建议] [中广有线] 麻烦修理一下下墜的电视外线

[复制链接]
发表于 2020-8-4 19:33:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
农村里有好几处电视外线下𡍵,影响大货车不能通行,麻烦你们前来修理一下,谢谢!
地址:东港街道芦花小浦岙村
电话:18967214133
发表于 2020-8-5 07:31:26 | 显示全部楼层
尊敬的有线数字电视用户:您好!
    根据行政区域属地划分,您所反映的抢修地址归属于普陀华数负责。烦请您向普陀华数进行反映(也可拨打24小时客服热线96371进行反映)。
    最后,感谢您对有线数字电视的关心与支持。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP