您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 4857|回复: 3

[咨询] [普陀发布] 水产城高架

[复制链接]
发表于 2020-7-16 09:00:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
水产城高架已经禁止非机动车上去了,那是否能取消水产那边的栏杆和路口的非机动车道标志标线?
发表于 2020-7-16 11:30:56 | 显示全部楼层
不够酷:
      您好!
      首先感谢您对我区道路交通管理工作的关注和支持。我交警部门已协调相关单位,下步将会同相关单位统一取消隔离栏,并重新施划标线。
                                                                                                                              普陀交警大队
发表于 2020-7-16 10:19:20 | 显示全部楼层
不够酷,顶一个……
发表于 2020-7-16 10:43:19 | 显示全部楼层
开车的得寸进尺,不得人心,水产城高架的非机上桥迟早要恢复!看着吧
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP