您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 4748|回复: 1

[咨询] [普陀发布] 舟山金麟府小区西门桥梁建设

[复制链接]
发表于 2020-7-12 06:58:56 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
普陀城北金麟府小区计划于11月份交付,经了解进出小区西门的那座桥梁不在开发商建设范围之内,而是有市政修建,请问这座桥也能在小区交房时交付吗?
发表于 2020-7-15 11:06:35 | 显示全部楼层
经工作人员核实,普陀城北金麟府小区西门那座桥梁预计11月份交付使用。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP