您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2659|回复: 3

[咨询] [舟山综合执法] 全市公共单车站点图

[复制链接]
发表于 2020-6-28 14:27:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2020-6-30 09:35 编辑

可有最新的全市公共单车站点图?或查询方式
发表于 2020-6-30 15:17:08 | 显示全部楼层
“xtg”网友:
   您好,首先,感谢您对综合行政执法和城市管理工作的关注和支持!您所关注的问题答复如下:
    最新的全市公共单车站点图可以通过下载“舟山交通”App进行查询。

 楼主| 发表于 2020-7-1 10:12:11 | 显示全部楼层
非常感谢职能部门的专业答复!
能否提供“舟山交通”App下载的链接或二维码么?,谢谢了
 楼主| 发表于 2020-7-2 09:36:01 | 显示全部楼层
找到舟山交通app ,确实有公共自行车站点地图,不过粗略看一下,数据有缺失,譬如:东门车站后面,新桥路,芝林药房边上就没有。希望有关部门能及时更新,完整数据!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP