您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 7425|回复: 3

[建议] [定海发布] 东山隧道非机动车道不清洁

[复制链接]
发表于 2020-4-8 09:06:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
东山隧道非机动车道不清洁,可否纳入保洁范围
发表于 2020-4-20 16:43:19 | 显示全部楼层
网友您好!我单位已定期对隧道内非机动车道墙面护栏进行清洗,同时会加强对非机动车道路面的保洁力度。感谢你对市政工作的关注及支持!

                     定海区综合行政执法局
                        2020.04.20
发表于 2020-4-8 10:14:34 | 显示全部楼层
东皋岭隧道非机动车道也都是沙尘。希望保洁一下
发表于 2020-4-8 22:04:50 | 显示全部楼层
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP