您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 5955|回复: 1

[咨询] [普陀山-朱家尖管委会] 疫情后菜市场有补贴?

[复制链接]
发表于 2020-4-5 19:09:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
这几天听东港朋友说,东港那边菜市场有两个月摊位费的补助,不知道这个是不是全市都有?朱家尖菜市场有没有补助?
发表于 2020-4-9 14:16:27 | 显示全部楼层
楼主您好,感谢您对朱家尖工作的关心,对于疫情后菜市场的补贴,街道正在研究方案,等确定后会通知各位商家。请耐心等待,谢谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP