您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 6402|回复: 2

[咨询] [普陀山-朱家尖管委会] 关于朱家尖沿线路灯事项咨询

[复制链接]
发表于 2020-3-27 14:04:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2020-3-27 16:32 编辑

请问下领导,再海天大道从盐仓到东港所有路灯都已升级或更换,我大普朱是否有多余资金或项目进行升级或更换来提升呢,或什么时候有提升改造规划
发表于 2020-3-31 11:01:53 | 显示全部楼层
网友“linjie_zs”,感谢您对朱家尖建设发展的关心与支持,目前,功能区已经启动朱家尖区域的路灯改造升级工作。
 楼主| 发表于 2020-4-2 12:20:13 | 显示全部楼层
普陀山管委会 发表于 2020-3-31 11:01
网友“linjie_zs”,感谢您对朱家尖建设发展的关心与支持,目前,功能区已经启动朱家尖区域的路灯改造升级 ...

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP