您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 13373|回复: 4

[咨询] [普陀山-朱家尖管委会] 请问普陀山景区开放了吗

[复制链接]
发表于 2020-2-25 15:12:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题
发表于 2020-2-26 09:36:59 | 显示全部楼层
网友您好,为有效防控疫情,自2020年1月24日10时起,普陀山景区暂停开放。目前,景区仍旧暂停开放,何时恢复开放将另行通知。
发表于 2020-2-26 08:39:45 来自手机用户 | 显示全部楼层
没有
发表于 2020-2-26 09:56:04 | 显示全部楼层
版主前来盖个章
发表于 2020-2-27 09:12:13 来自手机用户 | 显示全部楼层
想去拜观音。唉太不容易了
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP