您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 8335|回复: 3

[咨询] [舟山交投集团] 何时恢复BRT班次

[复制链接]
发表于 2020-2-18 09:13:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
BRT快线啥时候恢复正常班次啊,现在车次少上班下班高峰都是人。
发表于 2020-2-20 15:26:53 | 显示全部楼层
网友:
        您好!
        公司一直密切关注各线路客流情况,近日BRT早高峰时段客流有所增加,公司根据客流情况及时增加班次方便市民出行,恢复原有班次视疫情情况及实际客流而定,感谢您对公交事业的关注!
发表于 2020-2-19 08:46:45 | 显示全部楼层
是的,上班正常了,公交建议也同步,早上7点乘21路,年老人怎么这么多,哎,他们有这么急吗
发表于 2020-2-20 16:53:04 | 显示全部楼层
ZQY123456 发表于 2020-2-19 08:46
是的,上班正常了,公交建议也同步,早上7点乘21路,年老人怎么这么多,哎,他们有这么急吗

学上海取消老年人高峰时段乘车免费,每人每月发点钱
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP