您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 11366|回复: 3

[咨询] [舟山医院] 想质询下舟山医院有新冠核酸检测吗还是所以核酸检测都是到市疾控做的

[复制链接]
发表于 2020-2-11 19:02:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
想质询下舟山医院有新冠核酸检测吗?还是所以核酸检测都是到市疾控做的?
发表于 2020-2-18 10:54:05 | 显示全部楼层
网友你好,新冠核酸由市疾控中心检测,舟山医院作为救治医疗单位。
 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
舟山医院 发表于 2020-2-18 10:54
网友你好,新冠核酸由市疾控中心检测,舟山医院作为救治医疗单位。

感谢回复,幸苦了(^^)本人当初由于发烧
 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
舟山医院 发表于 2020-2-18 10:54
网友你好,新冠核酸由市疾控中心检测,舟山医院作为救治医疗单位。

感谢回复,幸苦了(^^)本人当时由于头天发热做了核酸检测,但是最后检测单上没有新冠的选项表示疑惑。现在已经知道了,谢谢
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP