您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 6437|回复: 8

[投诉] [舟山公安] 居然如此停车!

[复制链接]
发表于 2020-1-22 11:56:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
老碶菜场附近菜场街,一车占两位!
1579665395806-9306.jpeg
1579665394975-8807.jpeg
1579665394168-3504.jpeg
发表于 2020-1-23 10:46:44 | 显示全部楼层
市民您好,接到您反映的情况,我们会对您提供的照片进行审核,若是符合录入条件的我们会对浙LM2091车辆进行处罚。感谢您对新城交通的关注与支持。
发表于 2020-1-22 13:08:26 | 显示全部楼层
这停车技术比我还菜啊
发表于 2020-1-22 19:06:51 | 显示全部楼层
楼主是看着对方停车后拍照的,还是路过看到后拍照的?
发表于 2020-1-22 19:28:13 | 显示全部楼层
这车停得是那么随心所欲
 楼主| 发表于 2020-1-23 16:31:42 | 显示全部楼层
发表于 2020-1-23 19:30:07 | 显示全部楼层
你来朱家尖看看,这还算好了,朱家尖都是逆向行驶电瓶车,人走机动车道,看的都吓死
发表于 2020-1-23 21:50:12 | 显示全部楼层

其实吧,也不能一定说这个司机是故意的。

上次就看到前面一个司机乱停车,导致后到的车只能委曲求全;
发表于 2020-2-7 11:23:39 | 显示全部楼层
车们永远不够啊
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP