您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 8171|回复: 5

[建议] [舟山市房管局] 能否由房管局提供一个共享停车app给舟山的小区业主使用?

[复制链接]
发表于 2020-1-18 18:29:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
现在小区的停车问题是小区的头等大事,能否由房管局方面提供一个共享停车app,提供给小区业主使用,解决小区业主之间互相利用车位的问题。因为市面上还没有这种app。
发表于 2020-1-21 17:29:21 | 显示全部楼层
您好!您的问题我中心不予受理。
发表于 2020-1-22 16:30:16 来自手机用户 | 显示全部楼层
这个问题有点太真
发表于 2020-1-27 10:15:20 | 显示全部楼层
让物业协会一起弄一个倒是现实
发表于 2020-1-29 20:09:39 | 显示全部楼层
全让政府掏钱不现实
发表于 2020-2-7 14:03:33 | 显示全部楼层
这个车位是业主所有
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP