您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3653|回复: 4

[咨询] [舟山交投集团] 有关设立富丽岛路公交车站点

[复制链接]
发表于 2020-1-13 15:10:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2020-1-14 16:55 编辑

现217路公交车行车路线途径富丽岛路,何时能在公交车经过的富丽岛路中途设立一公交车站点,为当地居民和到建材城、拆迁办办事的百姓提供方便。
发表于 2020-1-15 10:14:18 | 显示全部楼层
网友:
        您好!关于富丽岛路公交站点的设立,相关职能部门已汇同我公司进行商定,因富丽岛路两侧业态还在不断变化中,且道路下一步还需整修,届时一并考虑建造规范的港湾式停靠站。
发表于 2020-1-14 08:08:51 | 显示全部楼层
顶起来。
发表于 2020-1-14 08:55:16 | 显示全部楼层
让35路再来绕一下
发表于 2020-1-15 08:31:00 | 显示全部楼层
319路也来绕一下
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP