您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 4682|回复: 1

[投诉] [舟山移动公司] 关于在农民自留地上的电线杆补偿

[复制链接]
发表于 2020-1-12 12:11:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
舟山移动的光缆电线杆私自设立在我家的自留地上,影响本人的生活,希望舟山移动公司有关部门出面和本人沟通下,把问题解决。
发表于 2020-1-16 18:45:54 | 显示全部楼层
尊敬的用户:您好,由于您未提供具体地址及您的联系方式,我们无法确定相关情况。建议您通过私信方式留下您的联系方式,我们将及时与您进行核实。感谢您的关注!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP