您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 5106|回复: 2

[投诉] [舟山人力社保局] 地面停车场有空位为何不让办事群众停车?

[复制链接]
发表于 2019-12-18 14:33:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
附近停车位本来就很紧张,人社局的地下停车位也都满了,群众办事的车都在入口处堵着,然后你们有空的车位为什么不合理利用一下让群众进去停车呢?真的非常不人性化!
发表于 2019-12-19 10:50:56 | 显示全部楼层
网友您好,对于您的遭遇感到很抱歉,根据您的描述,您说的可能是位于港航国际大厦的社保办事大厅,那边是租用的办公场地,停车场由港航大厦物业统一管理,。
 楼主| 发表于 2019-12-26 10:57:27 | 显示全部楼层
舟山人力社保局 发表于 2019-12-19 10:50
网友您好,对于您的遭遇感到很抱歉,根据您的描述,您说的可能是位于港航国际大厦的社保办事大厅,那边是租 ...

是那里没错。不能共同商讨更适合的停车方案吗?车子停不进人就办不了业务
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP