您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2354|回复: 1

[建议] [舟山新城管委会] 元森酒店到党校的路灯经常不亮

[复制链接]
发表于 2019-12-18 06:57:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
元森酒店到党校一路的路灯经常不亮,不清楚是没及时开启还是坏了。若是没及时开,因为天夜长了,建议及时开启;若是坏了希望能尽快维修。
发表于 2020-1-3 08:49:39 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您的反馈,相关部门对元森酒店-党校路段的路灯进行了问题排查和修复,现已修复完毕。感谢您的关注!
                                                                                                                     新城管委会
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP