您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1623|回复: 2

[咨询] [舟山市房管局] 如果小区物业对创城不重视,最终谁该负责

[复制链接]
发表于 2019-11-16 12:12:58 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-11-19 10:29 编辑

我们这的小区物业对创城不重视,万一因此被扣分了,最终该谁负责
发表于 2019-11-22 11:02:42 | 显示全部楼层
本帖最后由 云海贝 于 2019-11-22 11:18 编辑

您好!请您提供具体的物业项目信息,以便我中心了解情况。——舟山市住房保障和房产管理中心
发表于 2019-11-16 12:40:06 | 显示全部楼层
估计是物业公司主管部门负责
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP