您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2946|回复: 2

[咨询] [舟山蓝焰] 定海区新桥路“港城公寓”的改造12T有规划吗?

[复制链接]
发表于 2019-11-10 20:06:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
你好!
请问下:定海区新桥路“港城公寓”小区有改造12T的规划吗?
大概时间表有吗?等回复!谢谢!
发表于 2019-11-14 11:34:56 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
     定海城区大部分小区包括您所在的港城公寓的管道燃气以区域调压方式供气,用户数多,管网复杂,以老旧铸铁管为主,只有在铸铁管改造完毕后方可实施燃气具标准化改造,近一年内该区域无改造计划。若我公司未来在港城公寓实施燃气标准化改造,将会提前在该小区予以通知,谢谢。
 楼主| 发表于 2019-11-13 17:41:27 | 显示全部楼层
蓝焰公司什么作为?连个回复的人都没?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP