您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 6336|回复: 2

[建议] [舟山公路] G329国道上小动物被车撞在路边,请安排处理下

[复制链接]
发表于 2019-11-8 08:35:37 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
G329国道上小动物被车撞在路边,位置:陆港物流电商产业园北侧高架桥由西向东方向,一条小狗被撞,躺在最里面车道,已经几天了,早高峰车流太大无法处理,请安排处理下
发表于 2019-11-12 11:34:13 | 显示全部楼层
尊敬的网友您好:
您反映的问题我局已于上周进行处理,目前该路面通行正常。最后,感谢您对新城交通运输事业的关心和支持。

                                                                               舟山市新城公路与运输管理局
                                                                                        2019年11月12日
 楼主| 发表于 2019-11-8 11:55:05 来自手机用户 | 显示全部楼层
严重影响文明城市创建
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP