您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1991|回复: 3

[建议] [舟山公安] 建议启用这个十字路口红绿灯

[复制链接]
发表于 2019-11-7 10:54:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
QQ图片20191107104524.gif

锦澜府邸(临长路和桃湾路)这个路口,红绿灯一直未启用,频繁的看到这个路口发生交通事故。

建议赶紧启用这个路口的红绿灯。
发表于 2019-11-12 15:28:13 | 显示全部楼层
市民您好,临长路桃湾路路口的交通信号已启用。
发表于 2019-11-11 14:18:30 | 显示全部楼层
为什么就是不听群众的建议呢,今天中午在这个路口又出事故了
发表于 2019-11-13 12:31:08 | 显示全部楼层
启用红绿灯,可能也要有交通事故发生率支撑的。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP