您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2962|回复: 2

[建议] [舟山交投集团] 呼于三江公交车站台二边应围起来

[复制链接]
发表于 2019-10-27 18:28:28 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-10-28 10:29 编辑

三江公交车站台除了上面有个顶以外,其他四面都是空荡荡的,这里站台与其他站台完全不同,一到冬天,五、六级西北风一吹冷得会直哆嗦,如果再下一点雨,那上面的顶基本上没用,路露天站台没有什么区别,乘客都会冻得直叫。现在舟山各个方面都在大变样,为什么三江站台搞个顾客满意的站台呢?让所有外地客人对舟山留个好的影像。
发表于 2019-10-29 11:18:57 | 显示全部楼层
网友您好!
感谢您对我公司客运设施提出的建议。目前,我公司已邀请设计单位制订客运站内公交车站雨棚改造方案,争取在今年年底完工。感谢您对三江客运站的关注,谢谢!
 楼主| 发表于 2019-10-27 18:31:21 来自手机用户 | 显示全部楼层
为什么三江公交车站台不搞个顾客满意的站台呢?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP