您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1319|回复: 2

[咨询] [舟山广电] 盐仓有线电视交钱可以网上付吗?

[复制链接]
发表于 2019-10-7 19:06:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
家里老人有线电视快到期,想直接帮他网上交钱,不知道什么途径可以交?
发表于 2019-10-8 11:15:33 | 显示全部楼层
尊敬的有线数字电视用户:您好!有线数字电视基本收视费可以通过支付宝或微信支付。操作步骤:支付宝(微信)——生活缴费——有线电视缴费——中广有线舟山分公司——填入帐号编号(咨询96371)——缴费。具体详情可以向96371进行电话咨询.最后,感谢您对有线数字电视的关心与支持!
发表于 2019-10-7 19:23:54 | 显示全部楼层
支付宝,生活缴费
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP