您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 4660|回复: 1

[投诉] [舟山商贸集团] 空气太差

[复制链接]
发表于 2019-10-5 11:30:19 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-10-8 09:22 编辑

新城惠众广场地下停车场油漆味特别严重,商场速度不开通风,这个有人管吗?
发表于 2019-10-9 10:42:54 | 显示全部楼层
网友您好!
      惠众广场由于前段时间刚完成地下室的喷漆工作,油漆味尚未散尽,公司将联系施工方采取开启排风设备等措施,加速油漆味散发,对您造成的不便深表歉意,并希望得到您的谅解和支持!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP