您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 6723|回复: 3

[咨询] [定海发布] 定海海院北路什么时候能通车?

[复制链接]
发表于 2019-9-29 12:24:40 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-10-4 08:22 编辑

新329高架通车了,长峙岛两座桥通车了,小干岛网红桥也通车了。海院北路什么时候能修通啊?
发表于 2019-10-14 16:19:37 | 显示全部楼层
网友,您好!本项目完工时间根据施工合同约定的工期执行,政策处理及不可抗力等因素除外。同时在具备施工条件的情况下会督促施工单位抓紧施工,争取早日完成本工程。由此带来的不便尽请谅解。

                                定海区综合行政执法局
                                    2019.10.14
发表于 2019-10-9 14:13:26 | 显示全部楼层
那条路修的就是残疾路,海院西门那段路就没有改造过,造成新修的路与老路不在同一条线上,而且新修的路段灯火通明,老路黑乎乎的
发表于 2019-10-16 15:09:33 | 显示全部楼层
那个山角边的90度转弯有盲区,开车交汇有一定风险
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP