您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 5682|回复: 4

[咨询] 求助大家,有没有人知道可以上门帮助收旧家具的服务?谢谢

[复制链接]
发表于 2019-9-27 13:53:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
有没有人知道可以上门帮助收旧家具的服务?谢谢
发表于 2019-9-27 13:54:49 | 显示全部楼层
 楼主| 发表于 2019-9-27 14:00:02 | 显示全部楼层
摸鱼儿 发表于 2019-9-27 13:54
http://bbs.zhoushan.cn/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=800000&pid=11698892&fromuid=472607

感谢感谢,姑且去找找看
发表于 2019-9-28 18:35:08 | 显示全部楼层
有吗
发表于 2019-9-30 22:56:02 | 显示全部楼层
好像没有吧  二手论坛卖卖掉
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP