您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2719|回复: 3

[投诉] [舟山移动公司] 这里的4g基站又坏了

[复制链接]
发表于 2019-9-22 08:37:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
室外信号俩格,室内楼里面无信号…
地点:册子岛,册子船业有限公司这里。
unknow.jpg
unknow.jpg
发表于 2019-9-23 16:28:31 | 显示全部楼层
尊敬的用户:您好。台风期间因电力中断,通信基站受到影响,十分抱歉给您带来不便。我公司工作人员已第一时间进行抢修,现经核实,已恢复正常。感谢您的关注。
 楼主| 发表于 2019-9-22 08:37:52 | 显示全部楼层
这么重复了,版主删俩个
发表于 2019-9-24 11:00:53 | 显示全部楼层
正和 不是倒闭了吗? 还要上班呢
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP