您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2359|回复: 2

[投诉] [舟山公安] 定海东山路办证中心门口乱停车

[复制链接]
发表于 2019-9-16 11:31:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
东山办证中心门口的路,通往海城雅苑小区,一边是停车位,本来蛮好的,现在另一边违停车辆多起来,两边都停满,导致进出小区道路很狭窄,麻烦交警大大增加巡逻次数,加大电子眼执法力度,谢谢!
发表于 2019-9-24 15:11:22 | 显示全部楼层
网友:
       你好!
       该处装有车辆违停自动抓拍设备,车辆一旦有违停行为的,将被抓拍设备拍摄。定海交警巡逻警力也在对该路段巡逻。
发表于 2019-9-24 15:12:38 | 显示全部楼层
网友:
       你好!
       该处装有车辆违停自动抓拍设备,车辆一旦有违停行为的,将被抓拍设备拍摄。定海交警巡逻警力也在对该路段巡逻。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP