您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1509|回复: 2

[建议] [定海发布] 能否麻烦领导像长峙岛这边一样安装个挡石条

[复制链接]
发表于 2019-9-11 23:45:49 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
在定海海洋门口充电桩这边,扫地泥沙能扫3畚斗的,这拍的已经是最后一畚斗的、能不能麻烦领导像新城长峙岛海院门口这边一样安装一条档泥石这样也可以减少水土流失是吧
2535D7D0-AC81-42F6-85BA-55FB9B7535F7.jpeg
22AD6169-0F72-48F7-9549-751531ED5D26.jpeg
13F38C79-4133-46D1-8C5F-6DFE79A45D4D.jpeg
5C04A34C-06B0-4684-9746-2566EFA43CA8.jpeg
12575515-7E12-4E2A-98FA-70C95259FC82.jpeg
发表于 2019-9-17 08:44:47 | 显示全部楼层
网友,您好:
       针对该问题本单位已安排工作人员现场查看,预计下周进行施工,特此答复。感谢你对本单位工作的监督和支持!
                           定海区综合行政执法局
                              2019.09.17
 楼主| 发表于 2019-9-19 10:53:40 | 显示全部楼层
定海城管 发表于 2019-9-17 08:44
网友,您好:
       针对该问题本单位已安排工作人员现场查看,预计下周进行施工,特此答复。感谢你对本 ...

额,感谢,添麻烦了       感谢为创城付出的不懈努力,加油
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP