您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1844|回复: 1

[建议] [舟山商贸集团] 菜篮子关门早的问题

[复制链接]
发表于 2019-9-11 16:55:34 来自手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-9-16 16:34 编辑

红茅山北苑门口的菜篮子,下午5点不到就关门了,每天下班回家想买点东西都不行。能否请相关部门替我们考虑下,延迟1小时关门。
另外我不知道是不是新城管委会的,如果弄错请见谅
发表于 6 小时前 | 显示全部楼层
网友您好!您提出的红茅山北苑菜篮子直供店关门时间早的问题,我们已核实,下班时间为17点30分,没有您所说的17点不到就关门的情况,具体作息时间在该店门口也有张贴。如有违反作息时间的您可以第一时间来电反映,投诉电话2066277.谢谢您对菜篮子事业的关心!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP