您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1191|回复: 3

[投诉] [六横管委会] 对相关部门的工作非常失望

[复制链接]
发表于 2019-9-11 10:02:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-9-12 08:43 编辑

农村自建房,按照国家正常手续办理好后,老房子拆掉后,但是六横镇相关部门迟迟不来测绘,不能按时开工,老百姓无奈。
发表于 2 小时前 | 显示全部楼层
您好,给您带来的不便还请见谅,前期因测绘设备故障等原因,影响了您的正常开工。目前六横相关部门已与您取得联系,并解决问题,如您有其它需要,请联系0580-6080090,谢谢。
 楼主| 发表于 2019-9-11 10:43:24 | 显示全部楼层
已经解决,请删帖,谢谢!!!
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
clmclmclmclm 发表于 2019-9-11 10:43
已经解决,请删帖,谢谢!!!

删帖请参照“帖子处理申请”,详见:http://bbs.zhoushan.cn/thread-194943-1-1.html
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP