您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 783|回复: 0

[咨询] [舟山公安] 交通技术监控设备公布地点

[复制链接]
发表于 2019-9-10 21:38:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
根据《道路交通安全违法行为处理程序规定》第十六条第二款 的规定,“固定式交通技术监控设备设置地点应当向社会公布”。而在舟山交警安全服务管理平台中未发现相关内容,请问在哪可以查询该信息?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP