您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1221|回复: 5

[咨询] [舟山中院] 谨问到底谁管?

[复制链接]
发表于 2019-9-4 09:33:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-9-4 09:54 编辑

我是王君祥,具体情况不再重述。

开始时,由陈某经办。

接着,由高法官经办。我早上(2019年9月4日 上午9点15分)与高法官通电话,高法官回答他已经调动工作,并给电话2826946咨询。

我拔打2826946,有人接,但不知所云!

6年多了,别拖了!!!
发表于 2019-9-4 16:47:00 | 显示全部楼层
王君祥同志,您好!
      您的问题我院已收悉。因人事调动,您的案件可联系赵法官,联系电话确为2826946,但由于该电话系赵法官与其他工作人员共用,接电话人并不清楚您的案件情况,给您带来了困扰望您谅解。赵法官今日会与您联系,请您留意。
 楼主| 发表于 2019-9-4 09:35:38 | 显示全部楼层
国 际 玩笑,不好玩,也玩不起…
 楼主| 发表于 2019-9-4 09:41:37 | 显示全部楼层
定海人民法院执行的案件
 楼主| 发表于 2019-9-4 09:51:46 | 显示全部楼层
@云海贝,陈某已经被处理了,不能称法官……
头像被屏蔽
发表于 2019-9-4 10:23:22 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP