您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1948|回复: 2

[建议] [市交通运输局] 增设经富丽岛公交线路

[复制链接]
发表于 2019-8-23 10:07:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-9-6 17:28 编辑

随着白鹭湾花园住宅区的交付入住,增设经富丽岛路的公交线路已是势在必行,以方便沿路居民出行。
发表于 2019-9-9 17:03:07 | 显示全部楼层
网友:
      您好!
      随着近几年城乡建设的快速发展,公交线路覆盖面也逐年在推进。今后公司会根据综合实际情况对线路进行延伸、调整,以方便市民出行。
      感谢您对公交事业的关心!
发表于 2019-8-24 16:32:59 来自手机用户 | 显示全部楼层
支持
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP