您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1243|回复: 1

[咨询] [舟山公安] 单向通行何时取消

[复制链接]
发表于 2019-8-19 11:35:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
咨询一下舟山交警,新城管委会南面的滨海大道目前单向通行,今天早上路口障碍物已经移除,请问是否已取消单向通行?如还未恢复何时恢复正常?
发表于 2019-8-27 15:52:08 | 显示全部楼层
你好!
海天大道(高云路——金岛路)西往东方向在8月15日下午已通车,同时海景道也回复双向通行。但因海景道部分路段也开始施工,如果条件允许请绕行。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP